Ukraine
+38(067)197-1110 +38(093)093-1110
info@nktech.com.ua

Новости

Продажа и подключение стабилизаторов напряжения

Для многих уже не новость — что в последнее время редко увидишь стабильное напряжение 220 или 380 Вольт. Причиной могут быть разные — многочисленные повреждения энергоструктуры страны; связи с аварийными и плановыми отключениями электроэнергии — но факт один ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ОПАСНОСТИ! Как защитить? Есть два пути аварийное отключение электрооборудование при отклонение допустимого значения. Для…
Читать дальше

ВНИМАНИЕ !!! Cash Back 10 %

Мы возвращаем вам 10% от вашей покупки! Акция действует до 18 марта 2022 года Кондиционеры Midea серии (XTreme DC, Oasis Plus, BreezeleSS+) Кондиционеры Cooper&Hunter на R32 фреоне при работе на обогрев от -25 градусов) Кондиционеры Gree на R32 фреоне при работе на обогрев от -25 градусов) Возврат средств поступает на ваш бонусный счёт, где один…
Читать дальше

Вода и Тепло — выгодно!

Совместно с нашими партнёрами, компанией «БЕГЕМОТ» по бурению скважин, предлагаем комплексное решение! Бесплатный расчёт и скидка на установку теплового насоса по типу: «вода-вода» Принцип действия данного оборудования или откуда берется тепло? Начнём с понятие: что такое тепловой насос? По сути тепловой насос это любое холодильное оборудование. Холодильный агрегат, он же в климатической сфере — кондиционер,…
Читать дальше

Приглашаем к контрактному сотрудничеству

Сезонное обслуживание, оперативный ремонт, поставка комплектующих и оборудования по корпоративным ценам. Мы предлагаем обслуживание холодильных агрегатов и камер. обслуживание холодильной мебели со встроенным агрегатом; обслуживание климатической техники Преимущества оперативность в решении задач. Контрактный клиент обслуживается вне очереди от текущих заявок. Это особенно важно для владельцев бизнеса, когда происходит сбой в работе вашего оборудования в разгар…
Читать дальше

Монтаж -25% за выбор сохраняющий природу!

При покупке кондиционеров на фреоне «R32», работа по установке оборудования минус 25% от стоимости* (*) скидка предоставляется на стоимость оказанных услуг по установке оборудования, приобретённого у нас . В акции участвуют кондиционеры от 12000 BTU торговых марок: Скидки и акционерные позиции по работе не суммируются. Стоимость стандартного монтажа (без материалов) на 2022г. — составляет от…
Читать дальше